Подробнее о товаре:
Описание Тефлоновая лента «Момент» состоит на 100% из политетрафторэтилена (ПТФЭ), проста в применении, используется при проведении сантехнических работ.
Преимущества "Простота в применении - Мгновенная герметизация
Низкий коэффициент трения – Не прилипающая поверхность
Простой демонтаж, даже после многих лет эксплуатации."
Области применения "Может использоваться вместо мастик и анаэробных герметиков для герметизации резьбовых соединений труб, изготовленных из любых материалов.
Инертна по отношению к большинству химических соединений, в том числе кислотам, щелочам, растворителям и газам (включая кислород)."
Подготовка поверхности "Очистите резьбу от постороннего мусора. В случае необходимости воспользуйтесь щеткой, чтобы очистить металлическую резьбу.
Перед началом операции обматывания рекомендуется обработать металлическую резьбу при помощи напильника."
Правила нанесения "ТЕМПЕРАТУРА ПРИМЕНЕНИЯ: от +5 °С до +45 °С
Взять отрезок ленты и намотать на первый виток резьбы у открытого конца трубки с наружной резьбой. Обернуть ленту вокруг резьбы таким образом, чтобы перекрыть её начальный край.
Начать оборачивать ленту вокруг патрубка в направлении движения резьбы. При этом каждый последующий виток ленты должен перекрывать предыдущий на половину её ширины.
В процессе наматывания ленты ногтем пальца проталкивать её в бороздки резьбы для обеспечения её плотного прилегания к поверхности. Продолжать наматывать ленту на резьбу до последнего витка.
При использовании труб из нержавеющей стали нанести на резьбу второй слой ленты; в остальных случаях достаточно одного слоя.
Навернуть трубку с внутренней резьбой на патрубок с нанесённой лентой в направлении резьбы. "
Очистка инструментов -
Сроки храниения 10 лет
Правила обращения Хранить в сухом прохладном месте при температуре от плюс 5 °С до плюс 27 °С.
Фасовка Катушка
Общие характеристики
Бренд Момент
Назначение Геметизация
Страна производства Китай
Цвет Белый
Основа Политетрафторэтилен
Вес, объем 12 м., 20 м.
Технические Характеристики:
Водостойкость Да
Температура нанесения +5°C - +45°C
Температура эксплуатации клеевого шва -190°C - +370°C
Температура Хранения +5°C - +27°C
Толщина 0,1 0,1 мм
Ширина 19 мм
Относительное удлинение 50 50%
Предел прочности на разрыв 8 8 мПа
Предел прочности при сжатии 30мПа
Наличие в магазинах:
г.Саратов, ул.Новоузенская, 145
7
г.Саратов, проспект 50-и лет Октября, 104
5
г.Саратов, проспект 50-и лет Октября, 101
5
г.Энгельс, ул. Полиграфическая, 186
10
г.Энгельс, ул. Ломоносова, 18
18
г.Саратов, Новоастраханское шоссе, 81к10
145
г.Балашов, ул. Автомобилистов, дом 2
6
г.Ершов, ул.Юбилейная, 80Т
8
г.Красный Кут, ул. Комсомольская, дом 31
14
г.Балаково, ул. Комарова, 135/10
80